Сложение и вычитание дробей с разными знаменателями 3/8+5/16=?

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 02:29
    0
    3/8=6/16

    будет ответ 11/16
  2. 19 ноября, 02:55
    0
    3/8 + 5/16 = 6/16 + 5/16 = 11/16