Площадь круга равна 12,4 см (в квадрате) π=3,1. чему равен радиус этого круга?

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:42
    0
    S=Pi*R^2

    12,4=3,1*R^2

    R^2=12,4:3,1

    R^2=4

    R=корень из 4=2