Найдите по формуле пути значение скорости v, если: а) t=12 ч, s=240 км; б) t=5 с, s=15 м.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:07
    0
    1) 240 : 12 = 20 (км / ч) - А

    2) 15 : 5 = 3 (м / с) - Б
  2. 25 июня, 02:30
    0
    1) 240/12=20 км / ч

    2) 15/5=3 м / с