Помогите решить

14+7y+3y=64

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:28
    0
    14+10 у=64

    10 у=64-14

    10 у=50

    у=5
  2. 15 октября, 20:39
    0
    14+10y=64

    10y=64-14

    10y=50

    y=50:10

    y=5