А) 4/7+2/7

б) 1/9+6/9

в) 13/19+5/19

г) 13/100+26/100

д) 7/9-2/9

е) 4/5-3/5

ж) 13/17-4/17

з) 37/100-16/100

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:17
    0
    а) 4/7 + 2/7 = 6/7

    б) 1/9+6/9=7/9

    в) 13/19+5/19 = 18/19

    г) 13/100+26/100=39/100

    д) 7/9-2/9=5/9

    е) 4/5-3/5=1/5

    ж) 13/17-4/17=9/17

    з) 37/100-16/100 = 21/100
  2. 25 апреля, 20:48
    0
    А) 4/7+2/7 = 6/7 б) 1/9+6/9 = 7/9

    в) 13/19+5/19 = 18/19

    г) 13/100+26/100 = 39/100

    д) 7/9-2/9 = 5/9

    е) 4/5-3/5 = 1/5

    ж) 13/17-4/17 = 9/17

    з) 37/100-16/100 = 21/100