Найдите значение выражения (1/2+1/3+1/6) * 24:5-9/22:15/121

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:38
    0
    1) 1/2+1/3+1/6=6/6=1

    2) 1*24=24

    3) 24:5=4,8

    4) 9/22:15/121=99/30=3,3

    5) 4,8-3,3=1,5