Масса пети 40/100 ц. Масса юры-? на 1/100 т меньше чем петя. Сколько весит юра?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:42
    0
    40 / 100 ц = 40 кг

    1 / 100 т = 10 кг

    40 - 10 = 30 кг

    Юра весит 30 кг