Продолжительность жизни крупных кенгуру достигает 16 лет выразить эту величество в месяцах

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:52
    0
    16 лет это 192 месяца т. к в году 12 месяцев а тут 16 лет так что:

    16*12=192
  2. 19 марта, 12:07
    0
    Вроде так:

    16*12=192 (м.)