Задание 2 класса. Уравнение. a-40+30=170+30

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:51
    0
    a-40+30 = 300

    а-40=300-30

    а-40=270

    а=270+40

    а=310

    Ответ: а=310
  2. 27 мая, 03:47
    0
    A-10=200

    a=200+10

    a=210