Найдите значение выражения (3 1/5-2.2) x 3 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:23
    0
    1) 3 1/5 - 2,2 = 3,2 - 2,2 = 1

    2) 1 • 3 3/4 = 1 • 3,75 = 3,75

    Ответ 3,75