Найди значение выражений (16316+10774) : 45*100+878*607

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:51
    +3
    (16 316 + 10 774) : 45 * 100 + 878 * 607 = 593 146

    1) 16 316 + 10 774 = 27 090

    2) 27 090 : 45 = 602

    3) 602 * 100 = 60 200

    4) 878 * 607 = 532 946

    5) 532 946 + 60 200 = 593 146

    94 * 768 - (63 782 + 10 998 : 9) = 7 188

    1) 94 * 768 = 72 192

    2) 10 998 : 9 = 1 222

    3) 63 782 + 1 222 = 65 004

    4) 72 192 - 65 004 = 7 188
  2. 20 января, 01:19
    +2
    1) 16316+10774=27090

    2) 27090:45=602

    3) 602*100=60200

    4) 878*607=532946

    5) 532946+60200=593146