Решите уравнение 9 * b + 6*b-15=615

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:23
    0
    15b-15=615

    15b=615+15=630

    b=630/15=42
  2. 21 мая, 14:09
    0
    9 в+6 в-15=615

    15 в-15=615

    15 в=615+15

    15 в=630

    в=630:15

    в=42

    Ответ: 42