Как решить икс разделить на 9 умножить на 5 равно 450

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 06:03
    0
    5x/9=450;

    5 х=450*9

    5 х=4050

    х=810
  2. 14 мая, 06:26
    0
    Х: 9*5=450

    х: 9=450:5

    х: 9=90

    х=90*9

    х=810