Задать вопрос
19 октября, 19:02

3 кг=237 руб. 60 коп.

Сколько будет стоить 2 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:46
    0
    Раздели на 3 потом умнож на 2
  2. 19 октября, 20:33
    0
    237.6 : 3 = 79.2 - за кг

    79.2 х 2 = 158.4 - за 2 кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «3 кг=237 руб. 60 коп. Сколько будет стоить 2 кг? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы