Решите уравнение: 7x-25=2x-100

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:40
    0
    7 х-2 х=-100+25

    5 х=-75

    х=-75/5=
  2. 16 мая, 20:40
    0
    7 х-25 = 2 х-100

    7 х-2 х = - 100+25

    5 х = - 100+25

    5 х = - 75

    х = - 75/5

    х = - 15