Решите пример 14 + (-25) + (-4) + (+15)

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 17:54
    0
    (-25) + (-4) = - 29, а 14+15=29. 29-29=0
  2. 2 декабря, 18:44
    0
    14 + (-25) + (-4) + (+15) = - 11-4+15=-15+15=0