Упростить выражение:

1) (723+a) - 423 2) 172 - (a+62)

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:16
    0
    1) (723 + а) - 423 = 723 + а - 423 = 723 - 423 + а = 300 + а

    2) 172 - (а + 62) = 172 - а - 62 = 172 - 62 - а = 110 - а