Сколько процентов составляет число 5 от числа 25

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:04
    0
    5/25=1/5=20/100

    20%

    here you go) 9
  2. 11 декабря, 09:41
    0
    Решение: (5/25) * 100=20%

    Ответ: 20%