Вычислете 5/12+11 / 24?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:01
    0
    5/12+11/24=10/24+11/24=21/24=7/8
  2. 24 июня, 20:25
    0
    5/12+11/24=10/24+11/24=7/8