Найдите:

10% от числа 30,57, 125,200,250,310

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:30
    0
    1. 30-100%

    х-10%

    (30*10) / 100=3

    2. 57-100%

    х - 10%

    (57*10) / 100=5.7

    3. 125 - 100%

    х - 10%

    (125*10) / 100=12.5

    4. 200 - 100%

    х - 10%

    (200*10) / 100=20

    5. 250 - 100%

    х - 10%

    (250*10) / 100=25

    6. 310 - 100%

    х - 10%

    (310*10) / 100=31

    Вот этот знак " / " значит дроб.