В мешке было 30 кг муки после того как за 3 дня израсходовали несколько кг муки (во все дни поровну) в мешке осталось 18 кг муки по скольку кг муки израсходовали каждый день

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:59
    0
    1) 30-18=12 (кг) - всего потратили за 3 дня

    2) 12/3=4 (кг)

    4 килограмма муки тратили каждый день