Найдите значение выражения

28+52 Х11-400

87 + (142+27) ; 13

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:37
    0
    А) 28+52*11-400=200

    1) 52*11=572

    2) 28+572=600

    3) 600-400=200

    б) 87 + (142+27) : 13=100

    1) 142+27=169

    2) 169:13=13

    3) 13+87=100