Помогите! Нужно упростить выражение: 10 а+19 а-23 а+5 а-10 а

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:33
    0
    10 а+19 а-23 а+5 а-10 а=29 а-23 а+5 а-10 а=6 а+5 а-10 а=11 а-10 а=1 а=а