500-180 (90/45) + 30=?

(90+510/30) * (80/4*5) = ?

100000-284*235=?

9999+406*207

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:54
    0
    500-180: (90:45) + 30=440

    (90+510:30) * (80:4*5) = 10000

    100000-284*235=33260

    9999+406*207=94041
  2. 16 сентября, 00:31
    0
    (1) 90/45=2 (2) 180/2=90 (3) 500-90=410 (4) 410+30=440 (1) 510/30=17 (2) 90+17=107 (3) 80/4=20 (4) 20*5=100 (5) 107*100=10700