Помогите решить примеры 500-180: (90:450+30 (90+510:30) * (80:4*5) 100.000-284*235 9.999+406*207

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:31
    0
    (90+510:30) * (80:4*5) = 10,700 1) 510:30=17 2) 90+17=107 3) 80:4=20 4) 20*5=100 5) 107*100=10,700 100,000-284*235=33,260 284*235=284*5=1420 + 284*3=852 + 284*2=568=66,740 100,000-66,740=33,260