Команда шестиклассников выиграла соревнования по футболу. ее лучший бомбардир забил 16 голов, что составляет 4/15 всех голов, забитых этой командой. сколько голов забила команда?

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:46
    0
    16:4/15=16*15/4=240/4=60 голов забила команда