В чем особенность выражения 33+3+3:3

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:13
    0
    Сначала деление, потом сложение
  2. 21 мая, 09:29
    0
    33+3+3:3=33+3+1=36+1=37

    Вся суть в том что сперва идёт деление а потом сложение.