30:5*3:2:3*8 как решить? Умножать сначала или делить?

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:38
    0
    1) 30:5=6

    2) 6*3=18

    3) 18:2=9

    4) 9*8=73
  2. 11 ноября, 07:25
    0
    Решать по порядку))

    30/5=6*3=18/2=9/3=3*8=24