Угадайте корень уравнения: игрек: 8=игрек*4

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:00
    0
    8=y4 y=8/4 y=2 ответ: 2.
  2. 6 июля, 18:21
    0
    8=4y

    y = 8/4

    y=2

    Вроде так