1 столяр изготавливает за день 3 рамы. Сколько рам изготовят 6 столяров за 2 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 13:12
    0
    Если один столяр делает 3 рамы за день, то 6 умножить на 3=18 за день.

    18*2=36 - рам изготовили за 2 дня.
  2. 12 мая, 13:52
    0
    1) 3*6=18.

    2) 18*2=36.

    Ответ: 36 рам изготовили за 2 дня.