Реши пример (880+230) * 54:37=

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:16
    0
    (880+230) * 54:37=1110*54:37=59940:37=1620
  2. 9 октября, 09:18
    0
    (880+230) * 54:37=1620