Сколько будет 964:4•3-810:3=?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:22
    0
    1 действие это 964:4, потом это умножить на 3. Дальше 810 : 3, и это все вычесть из 2 действия. Итак,

    964:4=241

    241*3=723

    810:3=270

    723-270 = 453

    Ответ: 453
  2. 19 марта, 18:36
    0
    964:4*3-810:3=получается 29