Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 2/9 и 4/15, Нок (9,15) = ? Скажите

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:04
    0
    2/9*5=10/45; 4/15*3=12/45; 4/45 и 12/45. НОК (9,15) = 45