Реши уравнение 80-х=42

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 10:20
    0
    -х=42-80

    -х=-38

    Х=38

    ...
  2. 10 августа, 11:46
    0
    80-X=42

    80-42=X

    80-42=38

    X=38