Составь из выражений верные равенства (3+9+5) * 2 (8+4+6) * 4 2*3+7*3+4*3 (2+7+4) * 3 3*2+9*2+5*2 8*4+4*4+6*4 Звёздочка это умножить

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:19
    0
    (3+9+5) x2 = 3 x 2+9x2 + 5 x2

    (8+4+6) x 4 = 8 x 4 + 4x4 + 6x 4

    (2+7+4) x 3 = 2 x 3 + 7 x 3 + 4 x 3