Разложите на простыемножители число 3.628.800

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:35
    0
    3628800=100**64*567 = 25*256*81*7 = (5^2) * (2^8) * (3^4) * 7

    Здесь ^ - возведение в степень.