Из трех разных цифр, кроме нуля, составь 6 двузначных чисел. Какое число надо вычесть из суммы этих чисел, чтобы получилось 100?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:46
    0
    Я взяла числа 1,2,3

    12,13, 21,23,31,32

    Сложение: 12+13+21+23+31+32=132

    133-100=32

    нужно вычесть число 32
  2. 16 июня, 11:26
    0
    из чисел 5 6 и 7

    Числа: 56, 57, 65, 67, 75, 76

    56+57+65+67+75+76=396

    Чтобы получилось 100, нужно вычесть 296