Во сколько раз 5 в 118 степени меньше, чем 5 в 121 степени?

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 06:21
    0
    5^121/5^118=5^ (121-118) = 5^3=125
  2. 17 декабря, 07:36
    0
    5 в 118 степени меньше в 125 раз 5 в 121 степени. 121-118=3. 5 в 3 степени = 125