К. 555:5-x=74; П. 2x+87=93

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:07
    0
    555:5-х=74

    111-х=74

    х=74-11

    х=-37

    ответ:-37

    2 х+87=93

    2 х=93-87

    2 х=6

    х=3

    ответ: 3
  2. 23 февраля, 07:28
    0
    К. 555/5-37=74

    555/5=111

    111-74=37

    x=37