Как написать условие задачи. У учителя было 36 тетрадей. Из них 8 тетрадей он оставил на столе Остальные тетради он раз дал ученикам, по 4 тетради каждому. Сколько учеников получили тетради?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:17
    0
    7 учеников.

    36-8=28

    28/4=7
  2. 26 февраля, 12:35
    0
    36-8=28/4=7 тоесть 7 учеников получили тетради