Площадь прямоугольника равна 243 квадратных сантиметров а его ширина равна 9 сантиметров Во сколько раз Длина прямоугольника больше его ширины

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:22
    0
    243/9=27 см длина

    27/9=3 в раза
  2. 19 января, 05:02
    0
    1) 243/9=27 (см)

    2) 27/9=3 (см)

    Ответ: в 3 раза длина больше, чем ширина.