Раздели

а) Число 80 отношение 5 к 11

б) число 62 отношение 0,8:3/4

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:06
    0
    80: (5/11) = 80*11/5 = 880/5 = 176

    3/4=0,75

    62: (0,8:3/4) = 62 * 0,75/0,8 = 58,125