Сравнение выражения: 9/20 - 11/30 и 13/33 - 1/22.

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:19
    0
    9/20-11/30=27/60-22/60=5/60=1/12;

    13/33-1/22=26/66-3/66=23/66;

    1/12 < 23/66.