78+x=40 x-23=60 50-x=64 исправь и реши

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:31
    0
    78-х=40

    х=78-40

    х=38

    78-38=40

    х-23=60

    х=60+23

    х=83

    83-23=60

    50+х=64

    х=64-50

    х=14

    50+14=64