Найдите значение выражения (-11/15) * (-10/11) * (-9/10) + (-7/9) * (-6/7) + 4/15

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 05:53
    0
    Будет 1/3

    постарайся решить самой
  2. 4 июня, 07:23
    0
    = (-3/5) + 2/3+4/15 = (-9/15) + 10/15+4/15=5/15=1/3