Вычислить периметр 20 угольника длина каждой стороны которого равна 3 сантиметров Пять миллиметров выразите результат в сантиметрах

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:45
    0
    3 см5 мм=3.05 см

    Р=20*а=20*3,05=61 см