4 (3-у) - 11=7 (2 у-5) как это решить

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:33
    0
    4 (3-х) - 11=7 (2 х-5) 12-4 х-11=14 х-35-4 х-14 х=-35-12+11-18 х=36 х = - 2