800*4-450*4 = 3*315-3*150=

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:31
    0
    3200 1800

    800 х 4 - 450 х 4 = 1 400

    945 450

    3 х 315 - 3 х 150 = 495
  2. 3 марта, 14:35
    0
    Упростим: (800-450) * 4 = 350*4=1400

    Упростим: (315-150) * 3 = 165*3 = 495