Помогите решить! Туристы прошли 20 км. В первый день прошли 1/5 часть всего пути, во второй день 1/4 часть, а остальной путь прошли в третий день. Сколько км. они прошли в 3-й день?

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:01
    0
    В первый день прошли 20/5=4

    во второй день прошли 20/4=5

    в третий день прошли 20-4-5=11