За день мимо станциипрошло 2 скорых поезда и 6 товарных. только 3 поеда на этой станции остановились. Сколько поездов прошло мимо станции без остановки?

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:02
    0
    6+2=8

    8-3=5

    ответ: 5 поездов прошло мимо станции
  2. 15 декабря, 22:19
    0
    5 поездов 6+2=8

    8-3=5 (поездов)